Lot n°38 sur 122
DELAPAREDE Gaston, 1908-1955
380€

DELAPAREDE Gaston, 1908-1955
Marins et bretonnes
aquarelle sur traits à la mine de plomb sur papier beige, cachet du monogramme en bas à droite
19×28 cm à vue.