Lot n°38 sur 328
DAZZA, XXe siècle
60 - 100 €
DAZZA, XXe siècle
Jeune femme au bustier
huile sur toile, signée en bas à gauche
35×25 cm.
DAZZA, XXe siècle
Jeune femme au bustier
35×25 cm.