Bague solitaire en platine sertie d’un diamant de 3.08 carat
50430€

Bague solitaire en platine sertie d’un diamant taille brillant – 3.08 carats
Poids brut : 9.32 gr
Certificat du LFG n° BD026863/1 en date du 02/06/2021
Dim. 9.62 – 9.77 x 5.58 mm
Masse : 3.08 ct – Couleur D – Pureté SI1 – Fluorescence : aucune

Vente du 28 juin 2021