Lot n°149 sur 328
OPALOR

OPALOR
Partie de service en porcelaine à décor polychrome d’oiseaux du Paradis, oiseaux, poissons et feuillage, l’aile à filet doré, comprenant un légumier, une soupière, un plat ovale, 5 assiettes de service, 12 assiettes à gibier, 12 assiettes à poisson, un plat à poisson, une saucière (petits fêles) avec sa soucoupe ovale, 10 assiettes à dessert, 17 assiettes plates, 17 assiettes creuses, 6 tasses à café avec leur soucoupe et un pot à lait.

Enchérir en salle

Vous pouvez enchérir en salle lorsque vous venez sur place.

Informations de la vente

Enchérir en ligne

Informations enchères en ligne.

Vous pouvez enchérir en ligne via les liens ci-dessous.

Enchérir sur Drouot
Enchérir sur Interenchères