Lot n°32 sur 328
Jean-François PIERRE (1936)
80 - 150 €
Jean-François PIERRE (1936)
Paysage
Huile sur toile signée en bas au centre.
81,5 x 101 cm
Jean-François PIERRE (1936)
Paysage
81,5 x 101 cm