Lot n°233 sur 328
Pendule en régule patiné et doré figurant une bergère adossée au cadran émaillé blanc indiquant les heures en chiffres arabes surmontant une plaque en porcelaine polychrome à décor d’un trophée de jardinage.
80 - 150 €

Fin XIXe-Début XXe siècle
30 x 43 x 10,5 cm

Enchérir en salle

Vous pouvez enchérir en salle lorsque vous venez sur place.

Informations de la vente

Enchérir en ligne

Informations enchères en ligne.

Vous pouvez enchérir en ligne via les liens ci-dessous.

Enchérir sur Drouot
Enchérir sur Interenchères