Lot n°291 sur 328
Vitrine en bois de placage et marqueterie de frisage à décor de frise d’anneaux et décor rayonnant, ouvrant à une porte partiellement vitrée, reposant sur quatre pieds cambrés. Ornementation en bronze ciselé et doré aux chutes, entrée de serrure, et sabots.
150 - 300 €

Dessus en marbre gris et blanc à gorge.
Style Transition, XXe siècle
167,5 x 74 x 35,5 cm

Enchérir en salle

Vous pouvez enchérir en salle lorsque vous venez sur place.

Informations de la vente

Enchérir en ligne

Informations enchères en ligne.

Vous pouvez enchérir en ligne via les liens ci-dessous.

Enchérir sur Drouot
Enchérir sur Interenchères