Lot n°119 sur 328
TOURS
40 - 70 €
TOURS
Cache-pot en porcelaine à décor polychrome sur fond bleu du cygne dit navré, emblême de Claude de France.
Haut. : 22,5 cm
(Eclats)
TOURS
Haut. : 22,5 cm
(Eclats)