Lot n°118 sur 328
CHOISY-LE-ROI
40 - 80 €
CHOISY-LE-ROI
Cache-pot en faïence fine à décor polychrome de tiges et arbustes fleuris, et insectes.
Marqué sous la base.
XXe siècle
Haut.: 25,5 cm
(Usure à la dorure et cheveux)