Lot n°88 sur 328
EXTREME-ORIENT (dans le goût de)
80 - 150 €
Table basse en bois laqué noir à décor doré de paysage et pagodes dans un encadrement de guirlandes de feuillage, reposant sur quatre pieds.
FIn XIXe-XXe siècle
40 x 120 x 52 cm