Lot n°66 sur 328
INDE, XXe siècle
80 - 120 €
INDE, XXe siècle
Coq
Sujet en métal ajouré à décor gravé de motifs stylisés, reposant sur un piédouche.
47 x 18 x 41 cm
INDE, XXe siècle
Coq
47 x 18 x 41 cm